原线路编号:5路
线路起讫点
原:海大桥西小区-流水坡
线路主要途经道路
春华南路——海甸五西路——世纪大道——万恒路——海甸五西路——人民大道——长堤路——龙华路——解放西路——新华南路——东湖路——博爱南路——文明路
线路编号:5路
线路起讫点
调:海大桥西小区-流水坡
线路主要途经道路
春华南路——海甸五西路——人民大道——长堤路——龙华路——解放西路——新华南路——东湖路——博爱南路——文明路
·凡注明来源为“海口网”的所有文字、图片、音视频、美术设计等作品,版权均属海口网所有。未经本网书面授权,不得进行一切形式的下载、转载或建立镜像。
·凡注明为其它来源的信息,均转载自其它媒体,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。
网络内容从业人员违法违规行为举报邮箱:jb66822333@126.com