原线路编号:21路
线路起讫点
原:白沙门公园 ——美兰机场
线路主要途经道路
海甸六西路——人民大道——长堤路——滨海大道——明珠路--金贸中路--金龙路——龙昆北路——龙昆南路——凤翔西路——新大洲大道——海榆东线
线路编号:21路
线路起讫点
调:白沙门公园 ——美兰机场
线路主要途经道路
海甸六西路——人民大道——海甸五西路——世纪大桥——龙昆北路——龙昆南路——凤翔西路——丁村二路——丁村一横街——迎宾大道——椰海大道——新大洲大道——海榆东线
·凡注明来源为“海口网”的所有文字、图片、音视频、美术设计等作品,版权均属海口网所有。未经本网书面授权,不得进行一切形式的下载、转载或建立镜像。
·凡注明为其它来源的信息,均转载自其它媒体,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。
网络内容从业人员违法违规行为举报邮箱:jb66822333@126.com