线路编号:45
线路起讫点
桂林洋高校区-海南工商学院
线路主要途经道路
校际一号路——海涛大道——桂林洋大道——新大洲大道——凤翔东路——中山南路——高登西街——大园路——凤翔西路——龙昆南路——红城湖路——海府路——国兴路——文坛路
·凡注明来源为“海口网”的所有文字、图片、音视频、美术设计等作品,版权均属海口网所有。未经本网书面授权,不得进行一切形式的下载、转载或建立镜像。
·凡注明为其它来源的信息,均转载自其它媒体,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。
网络内容从业人员违法违规行为举报邮箱:jb66822333@126.com