原线路编号:游6路
线路起讫点
原:万绿园-永庆寺
线路主要途经道路
滨海大道——明珠路——金贸中路——金龙路——侨中路——海秀中路——海垦路——滨濂路——丘海大道——秀华路——秀英大道——海港路——滨海大道——粤海大道——海榆西
线路编号:游6路
线路起讫点
调:鲁能希尔顿酒店-永庆寺
线路主要途经道路
东海岸滨海路——琼山大道——江东大桥——海新大桥——海甸五路——世纪大桥——滨海大道——永庆大道东路——滨海西路——永庆大道
·凡注明来源为“海口网”的所有文字、图片、音视频、美术设计等作品,版权均属海口网所有。未经本网书面授权,不得进行一切形式的下载、转载或建立镜像。
·凡注明为其它来源的信息,均转载自其它媒体,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。
网络内容从业人员违法违规行为举报邮箱:jb66822333@126.com