原线路编号:游4路
线路起讫点
原:东寨港红树林-白沙门公园
线路主要途经道路
海甸六西路——人民大道——海甸五西路——和平大道——文明东路——白龙北路——海府一横路——美苑路——国兴大道——白驹大道——海文高速——演丰镇
线路编号:游4路
线路起讫点
调:东寨港红树林-白沙门公园
线路主要途经道路
海甸六西路-人民大道-长堤路-白龙北路-白龙北路-国兴大道-白驹大道-海文高速-演丰镇
·凡注明来源为“海口网”的所有文字、图片、音视频、美术设计等作品,版权均属海口网所有。未经本网书面授权,不得进行一切形式的下载、转载或建立镜像。
·凡注明为其它来源的信息,均转载自其它媒体,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。
网络内容从业人员违法违规行为举报邮箱:jb66822333@126.com