原线路编号:35路
线路起讫点
原:玉成村六龙巴士总站-海口火车站
线路主要途经道路
滨海大道——海港路——海秀路——侨中路——金宇东路——南沙路——南海大道——龙昆南路——凤翔东路——凤翔西路——大园路——高登西街——琼州大道——新大洲大道——椰海大道
线路编号:65路
线路起讫点
调:海口高铁东站-海口火车站
线路主要途经道路
滨海大道——新海港规划路——滨海大道——海港路——海秀西路——海垦路——南海大道——龙昆南路——凤翔西路——丁村一横路
·凡注明来源为“海口网”的所有文字、图片、音视频、美术设计等作品,版权均属海口网所有。未经本网书面授权,不得进行一切形式的下载、转载或建立镜像。
·凡注明为其它来源的信息,均转载自其它媒体,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。
网络内容从业人员违法违规行为举报邮箱:jb66822333@126.com