原线路编号:54路
线路起讫点
原:新埠岛-省药物研究所
线路主要途经道路
新埠岛——西苑路——海新大桥——海甸五路——世纪大桥——滨海大道——丘海大道——南海大道——科技路
线路编号:54路
线路起讫点
调:鲁能海蓝椰风-省药物研究所
线路主要途经道路
东海岸滨海路——琼山大道——海新大桥——海甸五路——世纪大桥——滨海大道——丘海大道——南海大道——永万路——九号路——药谷一路
·凡注明来源为“海口网”的所有文字、图片、音视频、美术设计等作品,版权均属海口网所有。未经本网书面授权,不得进行一切形式的下载、转载或建立镜像。
·凡注明为其它来源的信息,均转载自其它媒体,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。
网络内容从业人员违法违规行为举报邮箱:jb66822333@126.com