原线路编号:57路
线路起讫点
原:海新大桥-海南生态软件园
线路主要途经道路
海甸五东路——海甸五中路——海甸五西路——世纪大桥——龙昆北路——国贸路——明珠路——金贸中路——金贸西路——滨贸路——海秀西路——海盛路——长怡路——滨海大道——粤海大道——南海大道
线路编号:57路
线路起讫点
调:海南生态软件园——长滨路西侧首末站
线路主要途经道路
南一环路——海榆西线——南海大道——盈滨路——永庆大道东路——滨海大道——长滨三路——长滨四街——长滨一路
·凡注明来源为“海口网”的所有文字、图片、音视频、美术设计等作品,版权均属海口网所有。未经本网书面授权,不得进行一切形式的下载、转载或建立镜像。
·凡注明为其它来源的信息,均转载自其它媒体,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。
网络内容从业人员违法违规行为举报邮箱:jb66822333@126.com